Программа канала КТС

Телеканал КТС, Клинские телекоммуникационные сети, начал транслировать программы собственного производства. Несколько часов в день на телеканале КТС транслируются видеоверсии различных клинских городских мероприятий, праздников, концертов, спортивных матчей.
Время показов: еженедельно по пятницам в 20.00 – новая программа КТС, в понедельник и вторник в 20.00 – трансляция хоккейных матчей. Затем всю неделю повторы этих программ. Время повторов в 10.00, 14.00 и 16.00. Кроме того, в 18.10 по будням на канале – новости города Клин и Клинского района от партнера КТС – Клинской редакции радиовещания. Главный редактор телеканала КТС Марина Анциферова поделилась с “Радио Клин” своими планами:
“В будущем мы расширим сетку вещания и количество программ. А пока вещание канала строится таким образом: в начале каждого часа на экранах видео из сквера Афанасьева и одновременно трансляция новостей “Радио России”. Далее большой информационный блок об услугах КТС, о пакетах телевизионных каналов, о вопросах подключения к цифровому ТВ”.
Специально для “Радио Клин” Марина Анциферова рассказала об истории создания КТС:
“Несколько лет назад организация, занимающаяся доставкой телевизионного сигнала в дома клинчан, носила название антенное хозяйство”. Теперь изменился принцип подачи телесигнала абонентам, появилось и новое название у антенного хозяйства. Сигнал приходит в дома по специальным кабельным сетям. В сети можно закачивать огромное количество каналов. КТС – Клинские телекоммуникационные сети предлагают клинчанам много интереснейших каналов самой разнообразной тематики. Путешествия, новости, старое и новое отечественное кино, зарубежные фильмы, сериалы, музыка, мультфильмы. Каналы для детей и родителей, для подростков, для бизнесменов, для дачников, для охотников, рыболовов и множество других, на самый притязательный вкус.
Всего более 80-ти телеканалов. Они входят в разные пакеты. Для подключения к цифровым пакетам необходимо специальное оборудование. По всем вопросам подключения информацию можно получить по телефону 2-15-87 или по адресу г.Клин, Волоколамское ш.16/1″.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>