Приобщить видеозапись ДТП или преступления к делу можно обратившись в полицию

dtp 3В случае, если Вы обладаете информацией о совершении преступления или правонарушения, которое могло попасть в зону обзора видеокамеры, подключенной к системе “Безопасный регион”, то можно обратиться в отделение полиции с заявлением.

Продление срока хранения видеозаписей с камер видеонаблюдения системы “Безопасный регион” осуществляется по телефону
8 (498) 602-00-01 в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45.

Для продления срока хранения видеозаписей необходимо сообщить оператору следующую информацию:
фамилию, имя, отчество; полное наименование заявителя – юридического лица; номер телефона; адрес электронной почты; точные адреса размещения ВК, срок хранения информации с которых необходимо продлить (не более 3 адресов в одной заявке); дату и временной интервал события, срок хранения информации которого необходимо продлить; описание события – ДТП, противоправные действия; срок, на который необходимо продлить хранение информации (но не более 30 суток).

В целях исключения возможных фактов злоупотребления, а также использования в противозаконных целях физическим и юридическим лицам записи с камер видеонаблюдения системы “Безопасный регион” не предоставляются.
Приобщение видеозаписей к материалам дела об административном правонарушении или уголовном деле осуществляется правоохранительными органами.

В случае необходимости получения информации с камер видеонаблюдения, не подключенных к системе “Безопасный регион” необходимо обратиться в орган местного самоуправления МО, на территории которого расположена видеокамера, а для сохранения видеозаписи – к собственнику видеооборудования.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>