Приняты дополнительные меры по обеспечению чистоты и порядка на территории Клинского района

Руководителем администрации Клинского муниципального района 8 июня 2012 года принято постановление об обеспечении на территории района чистоты и порядка. Согласно документу, всем юридическим и физическим лицам, производящим строительство, ремонт и реконструкцию подземных сетей запрещено вскрывать асфальтобетонное покрытие проезжей части автодорог.

 

Данным постановлением также регламентируется зона ответственности хозяйствующих субъектов в отношении прилегающей территории. Так, постановлением предписано всем хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность на территории района, убирать территорию не только в границах отведенного земельного участка, но и на прилегающей территории на расстоянии не менее 10 метров. Данное постановление принято в целях обеспечения на территории района чистоты и порядка. Оно соответствует закону Московской области от 29.11.2005 года N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области". Постановление подписано и.о. руководителя администрации Клинского муниципального района А.Н.Бизевым и уже вступило в законную силу.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>