При пожаре в Клину пострадал человек

С начала 2011 года в Клинском районе произошли 60 пожаров и 64 загорания, в которых погибли 4 человека и 4 получили различные травмы.
Как рассказала “Радио Клин” старший инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова, за минувшие выходные и праздничные дни в Клину и районе произошли 3 пожара. При этом пострадал один человек.
7 мая по адресу г.Клин, ул. 50 лет Октября, д. 11 горела входная дверь квартиры N 15. Обгорела наружная и внутренняя обшивка металлической двери, выгорел коридор, подвесные потолки и закоптились стены. Также закоптился потолок на лестничной клетке 4-го этажа. В квартире в это время находились три человека.
В результате пожара пострадал мужчина, квартиросъемщик. С ожогами верхних конечностей, лица, шеи 1-2 степени он был госпитализирован в Клинскую городскую больницу.  9 мая в Клин-5 на улице Центральной у дома 72 открытым огнем по всей площади горел автомобиль “Фольскваген”. При этом пострадали 5 транспортных средств находящихся поблизости. Причиной пожара стало занесение источника огня, умышленное или неумышленное будет установлено в ходе проверки по факту пожара. В СНТ “Урожай” Клинского района 9 мая сгорели садовый дом и баня по соседству. В настоящее время причина пожара устанавливается. По словам Светланы Варгановой, загораний сухой травы за прошедшие дни не зафиксировано, но на тушение мусора пожарные подразделения выезжали дважды.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>