Праймериз 2011

Сегодня в г.Клин приехали 15 кандидатов на выборы в Государственную Думу от “Единой России” по Московской области. Принять участие в предварительном народном голосовании мог каждый желающий.

“Сначала была идея провести праймериз внутри партии “Единая Россия”, но с учетом создания Общероссийского народного фронта голосование сделали общенародным”, – рассказал один из организаторов предварительного народного голосования в г.Клин Павел Плюхин.


“Сегодня в МДЦ “Стекольный” присутствовали 400 уполномоченных, так называемых “выборщиков” из Клинского, Солнечногорского и Лотошинского районов. Половина из них – представители партии “Единая Россия”, половина – представители тех общественных организаций, которые вошли в Народный фронт. Формат сегодняшней встречи был определен как “вопрос-ответ”, потому что каждый из кандидатов мог бы о себе говорить долго, а времени было мало”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>