Пожары в Клинском районе: шесть за неделю

На территории Клинского района отделом надзорной деятельности по Клинскому району с 20 по 26 мая 2014 года зарегистрировано 6 пожаров и 16 загораний. Подробности происшествий сообщила инспектор по пропаганде ОНД по Клинскому району Анна Медведева.

22 мая в 1 час 35 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул. Первомайская, д.18, кв. 130. В результате пожара снаружи обгорела входная дверь квартиры. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 1 мая произошел пожар в деревне Малеевка на участке 190. В результате пожара сгорели садовые дома на участках 190 и 187. Причина пожара – неисправность печного оборудования. 24 мая в 3 часа 30 минут произошел пожар в доме под дачу по адресу: Клинский район, деревня Шипулино, участок 22. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 24 мая в 0 часов 25 минут горел садовый дом в деревне Масюгино на участке 201. В результате пожара садовый дом выгорел по всей площади. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем. В этот же день, в 19 часов 45 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул. 50 лет Октября, д. 141, кв. 126. В результате пожара комната и коридор выгорели по всей площади, кухня закоптилась по всей площади,личные вещи полностью уничтожены огнем. В связи с пожаром были эвакуированы пять жителей подъезда. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. 25 мая в 1 час 50 минут произошел пожар в грузовом самосвале “Камаз” на поселке Нудоль. В результате пожара обгорели 6 колес. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бет Бум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>