Пожары в Клинском районе: пострадали 3 человека

На территории Клинского района в феврале 2011 года произошло 14 пожаров.
По словам старшего инспектора отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светланы Варгановой, “это в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года”. За прошедшую неделю в Клинском районе зарегистрировано 5 пожаров, в результате которых травмы получили 3 человека.
23 февраля пожар произошел в Клину в квартире дома N25 по ул.Льва Толстого. В результате пожара обгорел потолок и частично пострадало имущество. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки. В этот же день в деревне Захарово, д. 36 сгорел частный дом. В результате пожара пострадали три человека: мужчина – инвалид 1948 г.р, который получил 40% ожогов кожных покровов – ожоги головы, туловища, дыхательных путей. Также пострадали  женщина 1964 г.р., получившая ожоги головы, грудной клетки, рук и ребенок 2008 г.р. с ожогами рук. Все пострадавшие госпитализированы в Клинскую городскую больницу. Причиной пожара явилось эксплуатация неисправного печного отопления. 24 февраля из-за эксплуатации неисправного печного отопления пожар произошел в частном доме N34 в деревне Гологузово городского поселения Воздвиженское.
25 февраля в пос.Решетниково Клинского района по адресу ул.Советская, д.17 сгорел дом. Причиной возникновения пожара стало короткое замыкание электропроводки. Многодетная семья лишилась крова. Следующий пожар произошел в д.Орлово Клинского района. На участке N23 в результате эксплуатации неисправного печного отопления, сгорела частная баня.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>