Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены, участники и ветераны физкультурного движения, и просто любители спорта! Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского муниципального района от всей души поздравляет вас с Днем физкультурника, праздником здоровых целеустремленных людей!
Во все времена именно здоровые и спортивные люди составляли опору общества. Спорт не только закаляет здоровье, он воспитывает дух, характер, волю, умение выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей. У каждого свои рекорды, пусть каждый день приносит в вашу жизнь новые победы. Ведь главное в спорте – не победить соперника, а победить себя, свой страх, свою неуверенность. Я уверен, что благодаря нашим совместным усилиям занятия физической культурой и спортом, ведение здорового образа жизни станет модным и престижным. В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, удачных стартов и побед. Начальник УПДМФКС А.В.Сасонный.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>