Поздравление с 8 марта начальника управления здравоохранения Клинского муниципального района Андрея Плутницкого

Дорогие женщины!

 

От имени Управления здравоохранения Клинского муниципального района и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым красивым весенним праздником – Международным женским днем!

 

Этот солнечный день неизменно олицетворяет все самое доброе, светлое, радостное в жизни каждого мужчины, потому что он посвящен вам – нашим дорогим матерям, любимым женам, заботливым сестрам и дочерям.

 

Примите самые сердечные поздравления, слова глубокой признательности, искреннего восхищения и уважения за то, что украшаете нашу жизнь, согреваете теплотой, вселяете уверенность и вдохновляете на новые подвиги.

 

Особое внимание и благодарность хочется выразить тем женщинам, которые и в праздничные дни будут выполнять свой профессиональный долг, сохраняя здоровье и спасая жизни людей.

 

От всей души хочу пожелать семейного благополучия, весеннего настроения и удачи! Пусть каждый день будет праздничным, радостным и светлым! Будьте счастливы и любимы

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>