Поздравление Главы Клинского района с праздником Победы

14.05.13glavaС 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ветеранов, тружеников тыла, клинчан поздравляет Глава Клинского муниципального района Александр Николаевич Постригань.

“Дорогие друзья, уважаемые ветераны! Сегодня очередная годовщина нашей великой Победы и я сказал бы, что мы празднуем особый день Победы! Потому что недавние события в Крыму напомнили нам былое, напомнили о величии нашей России. То событие, которое произошло – присоединение полуострова – подтверждение, что наша страна на правильном пути. Предыдущие годы мы говорили, что идет медленное и неуклонное движение вперед, но жизнь-то улучшается! И зарплата уже достойная в г.Клин, и пенсии повышаются, и уровень жизни. И мы движемся вперед! Дорогие ветераны, поздравляю Вас с праздником! Хочу, чтобы вы были здоровы, чтобы долго радовали нас своей энергией, помогали нам в этой тяжелой жизни советами и делами! Здоровья, счастья вашим семьям! А нашему городу – дальнейшего процветания и благополучия. С днем Победы!”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>