Посылки с гуманитарной помощью и денежные переводы пострадавшим на Кубани

Посылки с гуманитарной помощью и денежные переводы пострадавшим на Кубани можно направлять по почте бесплатно. Для всех желающих оказать посильную помощь пострадавшим от разрушительного наводнения, произошедшего 7 июля 2012 года в Краснодарском крае, ФГУП "Почта России организовало бесплатную пересылку посылок от населения с гуманитарной помощью и также денежных переводов с пожертвованиями. Об этом "Радио Клин" стало известно от Эльвиры Михеевой, начальника отделения связи Клин-1 Химкинского почтамта.
Она сообщила, что к бесплатной пересылке в почтовых отправлениях принимаются только новые вещи, отправка перечисленных вещей бывших в употреблении не допускается. Это средства личной гигиены (шампуни, зубная паста, зубные щётки, мыло и т.п.); моющие и дезинфицирующие средства; дешевые мобильные телефоны; постельное бельё; полотенца, подушки, одеяло; одежда, обувь. Адрес, по которому следует направлять почтовые отправления: МЧС Краснодарского края, Краснодар, Почтамт 350000. На посылке должно быть написано "Гуманитарная помощь". Посылки принимаются в открытом виде с целью исключения фактов отправки вещей, бывших в употреблении. Также гражданам, пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, можно направлять добровольное пожертвование, тарифный сбор за денежный перевод не взимается.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>