Поражение “Титана” в серии домашних матчей ВХЛ

6, 8 октября хоккеисты клинского “Титана” завершили серию домашних матчей в чемпионате ВХЛ. Обе встречи не доставили радости клинским болельщикам.

Сначала “Титан” безоговорочно проиграл “Донбассу” (г.Донецк) со счетом 2:7. Шайбы за “Титан” забросили Канарейкин и Князев. В следующей встрече с ХК “Саров” клинчане были очень близки к победе, после того как Докшин забросил шайбу в большинстве. Однако гостям удалось отыграться на 59-й минуте, а в начале овертайма они забросили и победную шайбу. В итоге 1:2. Далее “Титан” уезжает по маршруту Красноярск-Ангарск-Усть-Каменогорск.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.