Политические экологи из Клина стали донорами

31 января 2011 года в г.Москве на Триумфальной площади молодежные движения “Местные” и “Россия молодая” провели традиционный День донора.
Как стало известно “Радио Клин”, цель этого мероприятия – решение проблемы нехватки донорской крови и популяризации донорства среди молодежи. Члены клинского штаба молодежной организации “Местные” в составе 7 человек также приняли участие в Дне донора.
Об этом “Радио Клин” сообщил руководитель клинского штаба движения “Местные” Павел Плюснин.
На Триумфальной площади находилась специализированная донорская машина, в которой квалифицированные врачи принимали всех желающих сдать кровь. “Ребята клинского штаба движения “Местные” в 9 часов утра уже стояли в очереди, чтобы сдать кровь. Большинство членов нашего штаба стали донорами и уже на протяжении года регулярно сдают кровь”,- рассказал “Радио Клин” Павел Плюснин. Также на площади был установлен шатер, в котором доноры проводили время в ожидании своей очереди, а те, кто уже сдал кровь, подкрепляли свои силы горячим чаем и шоколадом.

Comments

  1. Алексей says:

    А не 31-го, чтоб не мешать людям, которые конституционные права отстаивают, и не на Триумфальной площади мальчикам верноподданным кровь сдавать слабо? Или им такого задания не было?

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>