Подать заявление на регистрацию брака в Клину можно через Интернет

Клинские пары могут подать заявку на регистрацию заключения брака можно в электронном виде на сайте Главного управления записи актов гражданского состояния Московской области. Перед подачей заявки молодожены должны определиться с местом, датой и временем регистрации заключения брака. Причем сделать это можно за полгода.

 

Чтобы оформить электронную заявку необходимо зарегистрироваться в "Личном кабинете", предварительно ознакомившись с порядком предоставления услуги и инструкцией по заполнению заявки. После этого выбрать услугу "Регистрация заключения брака", затем наименование Клинского отдела ЗАГС. На сайте автоматически формируется и предлагается заявителю список свободных дат и времени. Жениху и невесте необходимо пошагово заполнить формы подаваемой заявки, после чего заявка будет принята. По-прежнему написать заявление на регистрацию заключения брака можно и в Клинском отделе ЗАГС по адресу: г.Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24. Телефоны для справок: 8(49624)2-67-29, 5-82-64. График работы: вторник, четверг, пятница с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), среда с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), суббота с 9.00 до 17.30 (перерыв с 13.00 до 13.30). Как рассказала "Радио Клин" заведующая Клинским отделом ЗАГС Елена Хрусталева, в 2013 году Клинский отдел ЗАГС начнет работать с МФЦ г.Клин. По соглашению в МФЦ будут приниматься заявления на государственную регистрацию заключения брака, на расторжение брака по взаимному согласию и на получение повторных свидетельств и справок. Предположительно окно Клинского ЗАГСа в МФЦ начнет функционировать через два месяца.
А как лечить простатит можно узнать, пойдя по этой ссылке.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>