Победы клинских каратистов

11-13 ноября 2011 года в г. Зальцбург (Австрия) состоялся Кубок Мира по каратэ (WKF Премьер Лига), в котором приняли участие 507 участников из 46 стран мира. Город Клин Московской области представляли трое спортсменов: Русанов Александр, Сковородников Эмиль, Рзаев Мехман. Наилучшим результатом является 5 место Сковородникова Эмиля в категории ката (взрослые) среди 93 участников.

В это же время в г. Тюмень состоялись соревнования “Первенство России 2011 года среди девушек и юношей 12-13 лет по каратэ” и “Всероссийские соревнования по каратэ среди детей 10-11 лет”. В них приняли участие около 400 спортсменов из разных регионов России. В категории ката 12-13лет юноши 1 место завоевал спортсмен МУ “ФОЦ “Лидер” г. Клин Кобзарев Вадим. 3 место в этой категории завоевал Ольшанников Максим. В категории ката-группа 10-11 лет победителями стали Макаров Сергей, Лебедев Даниил, Сеземов Владислав. Все они также являются спортсменами Клинского физкультурно-оздоровительного комплекса “Лидер”. Тренер спортсменов – Сергей Александрович Зотов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.