Пляжный волейбол в Клину. Результаты пятого этапа

13.08.25histor25 августа прошел заключительный пятый этап открытого Первенства Клинского муниципального района по пляжному волейболу, в котором приняли участие 9 команд. Результаты турнира сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков.

“Старая Гвардия” – “ОСБ” 2:0
“Студенты” – “Слобода” 2:1
“Шаурма” – “Настроение” 2:0
“Триада” – “СВ” 2:0
“Рекс” – “Студенты” 2:0
В первом полуфинале “Триада” выиграла у “Старой Гвардии” – 2:0. Во втором полуфинале встретились “Студенты” и “Шаурма”, где в третьей партии сильнее оказалась команда “Студенты” – 2:1. В борьбе за третье место “Шаурма” обыграла команду “Старая Гвардия” – 2:0. В финале “Триада” выиграла у “Студентов” со счетом 2:0.
1 место – “Триада” (Илья Филиппов и Анатолий Лосенков).
2 место – “Шаурма” (Олег Семенов и Юрий Маленков).
3 место – “Старая Гвардия” (Борис Соколов и Николай Травкин).
Победители и призеры пятого этапа награждены грамотами, медалями, кубками и сладкими призами. 31 августа на волейбольной площадке у лодочной станции г.Клин состоится турнир, посвященный Дню города Клин.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.