План весеннего призыва в Клинском районе выполнен

План весеннего призыва в Клинском районе выполнен. Об этом “Радио Клин” сообщил начальник Отдела военного комиссариата Московской области по г.Клин и Клинскому району Александр Дудин. Всего в ряды вооруженных сил весной и летом 2011 года отправились 186 клинчан.
Последние отправки призывников, по словам Александра Дудина, состоятся 11 и 13 июля. Пятеро выпускников клинских школ попали под действие отсрочки, предусмотренной для тех, кто поздно пошел в школу, и кому на момент ее окончания исполнилось 18 лет. Для поступления в высшие учебные заведения им предоставляется отсрочка до 1 октября 2011 года. Трое молодых людей решили воспользоваться этим правом, а двое добровольно пошли служить в армию. 50 человек прошли обучение в школе ДОСААФ и направлены для прохождения военной службы. По-прежнему в Клинском районе значительное количество призывников “уклоняется” от службы в армии. Эти молодые люди прописаны в Клинском районе, но проживают и работают в Москве и других городах.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



дивертор там
pt-systems.ru
бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>