Первый заместитель председателя Московской областной думы провел прием населения в Клину

Первый заместитель председателя Московской областной думы Сергей Викторович Юдаков 21 сентября 2012 года провел в администрации Клинского района очередной прием населения.

 

В этот раз на прием к депутату записались руководители образовательных учреждений города. Заведующая детским садом "Вишенка" и заведующая детским садом "Зоренька" поблагодарили его за помощь, оказанную им в установке окон. Они также обратились к С.В.Юдакову с просьбой о ремонте крыши в названных детских дошкольных учреждениях. Сергей Викторович пообещал взять этот вопрос под свой личный контроль. Благодарность за помощь в замене окон выразили директора гимназии N 2 и школы N 14. Самыми главными проблемами людей в Клинском районе, по словам Сергея Юдакова, остаются жилищные проблемы. Именно с такими вопросами люди чаще всего приходят на прием к депутату Московской областной думы. Также актуальными остаются вопросы оказания материальной помощи конкретным семьям: многодетным, одиноким матерям, семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и т.д. В последнее время в приемную стали чаще обращаться по поводу оформления имущественных и земельных прав.

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>