Первые новорожденные выписались из клинского роддома

В клинском роддоме 10 мая состоялась торжественная выписка двух новорожденных. Отремонтированный после капремонта роддом, впервые принял рожениц на майские праздники. Всего же за эти дни в стенах роддома г.Клин на свет появились десять детей.

 

Первый ребенок появился 6 мая в 4 утра. У Татьяны Ляминой родился мальчик, которого назвали Вадим, вслед за ним в 10 часов 40 минут в этот же день у Лины Середы родилась дочь Елизавета. У клинчанок Татьяны Ляминой и Лины Середы это уже вторые дети. Своих первенцев они тоже рожали в клинском роддоме, но еще до капремонта. Татьяна и Лина поделились с "Радио Клин" своим радостным настроением и отметили, что родильный дом полностью преобразился: в нем стало комфортно, уютно, светло и красиво. Своим пребыванием в роддоме Татьяна Лямина осталась довольна и выразила огромную благодарность акушерке Осиповой Любови Васильевне, а также всему медицинскому персоналу родильного отделения за поддержку, профессионализм и душевную чуткость. Молодым мамам при выписке были вручены благодарности главы Клинского района за вклад в улучшение демографической ситуации в Клинском районе. Покидая стены обновленного роддома, счастливые родители, загадали свои заветные желания и выпустили в небо воздушные шары.

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>