Первые итоги работы призывной комиссии в Клину

Сегодня в администрации Клинского района состоялось очередное совещание по вопросам осеннего призыва.
Последние данные по призыву в Клинском районе озвучил на совещании начальник отдела военного комиссариата Московской области по г.Клин и Клинскому району Александр Дудин.
За 5 дней работы призывной комиссии были вызваны 143 человека, прибыли 80 человек, из них призвали 22 человека, 19 отправили на дополнительное медицинское обследование, остальные получили отсрочку на время обучения в учебных заведениях. Первая отправка призывников состоится 18 октября.
В сельских администрациях Клинского района подлежит призыву 250 человек, 156 повесток уже вручили. Ведется работа с уклонистами г.Клин и района. На данный момент отработано 40 обращений, которые направлены в УВД для определения места нахождения молодых людей, подлежащих призыву. К работе по оповещению призывников, клинский отдел военкомата, помимо сотрудников УВД, привлек несколько человек из воинской части Клин-5.

Comments

  1. Plotnik says:

    Отслужил и ничего хорошего в армии не увидел. За деньги можно договориться с кем угодно и все у тебя хорошо сложится: и не увезут далеко, и т.п., платить можно начать прямо в военкомате.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>