Первенство России по шорт-треку

14-17 февраля 2011 года в г.Йошкар-Оле (республика Марий Эл) проходило первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек.
В соревнованиях приняли участие 211 спортсменов из 17 городов Российской Федерации. Результаты клинских спортсменов “Радио Клин” сообщил старший тренер ДЮСШ “Титан” Виктор Григорьев.
В младшей возрастной группе и на дистанции 1000м 1-е место в сумме многоборья занял воспитанник ДЮСШ “Титан” г.Клин Александр Шульгинов. В средней возрастной группе забеги на 500м, 1000м, 1500м выиграла Анна Гаморина. В сумме многоборья она заняла 1-е место. Артем Денисов на дистанции 1500м стал третьим, пробежав выше норматива кандидата в мастера спорта. Даниил Засосов, Сергей Чебан и Артем Денисов в средней возрастной группе завоевали бронзовые медали в эстафете на 2000м. Высокие результаты показали клинские шорт-трековики и в старшей возрастной группе: