Первенство России по футболу среди команд III дивизиона: “Титан” (Клин) – ФК “Олимпик” (Мытищи) 3:0

13.10.02titan30 сентября в 25-м туре первенства России по футболу среди команд III дивизиона клинский “Титан” обыграл на своем поле лидера – клуб “Олимпик” (Мытищи).

Счет на 28-й минуте открыл капитан “Титана” Дмитрий Иванов. На 47-й минуте с передачи Ярослава Мурашкина мяч забил Даниэль Ахтямов. В напряженной концовке матча на 87-й минуте клинчане довели результат до крупного. Автором гола снова стал Ахтямов, а ассистировал ему Александр Лапин. В итоге одержана великолепная победа со счетом 3:0. Итог игры подвел главный тренер футбольного клуба “Титана” Вадим Шаталин: “Доволен всеми ребятами без исключения. За два дня до матча мы разбирали игру первого круга в Мытищах. Хорошо подготовились в тактическом плане. “Олимпик” – очень сильная команда, но сегодня звезды были на нашей стороне. Могли даже забить больше, но и 3:0 – это отличный результат”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.