Первенство России по футболу. Клинский “Титан” обыграл “Энергию” из Шатуры

10 сентября футболисты “Титана” в первенстве России среди команд третьего дивизиона встречались на выезде с “Энергией” (Шатура).
Клинская команда добилась победы со счетом 2:0. Первый мяч на 13-й минуте с пенальти забил Сергей Камынин. Затем он же отличился на 43-й минуте. ешефтК сожалению, во время игры травму получил лучший бомбардир “Титана” Евгений Сосулин. 17 сентября “Титан” будет принимать на стадионе “Строитель” г.Клин ФК “Истра-2″. Начало матча в 17.00. На данный момент клинчане занимают 2-е место в турнирной таблице, отставая от “Знамени” (Ногинск) на два очка.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.