Первенство Московской области по авиамодельному спорту

Соревнования пройдут на базе ДЮСШ г.Клин в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества “Юные таланты Московии”.
Об этом “Радио Клин” стало известно от заместителя директора по учебно-воспитательной работе “Станции юных техников” г.Клин Татьяны Голиковой.
“На сегодняшний день заявки на участие подали 20 команд из городов Подмосковья. Будут представлены следующие классы моделей: планер, кордовые модели самолетов, вертолет резиномоторный, самолет резиномоторный.
Город Клин представят две команды: “Стрижи” (руководитель Кошкин Геннадий Борисович) и “Клин” (руководитель Елькин Алексей Алексеевич)”,- сказала Татьяна Голикова.
Первенство  по авиамодельному спорту проводится в целях содействия развитию научно-технического творчества детей и юношества, создания условий для нравственного и патриотического воспитания детей и молодежи, содействия развитию мотивации личности ребенка к углубленному изучению техники и технологий, формирование основ для осознанного выбора будущей профессии и получения технического образования.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>