Перспективы клинских дзюдоистов

Клинские дзюдоисты вернулись с наградами с Фестиваля спортивных единоборств на призы префекта Зеленоградского А.О. г.Москвы, который состоялся 24 октября 2010 г. в ФОК “Дворец Единоборств”.
В турнире по дзюдо за награды боролось 6 сборных команд из Зеленограда, Истры, Клина и Солнечногорска. Каждая команда состояла из 9 спортсменов 1996-1998 г.р. (весовые категории до 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73 и свыше 73 кг).
Итоги соревнований “Радио Клин” сообщил директор спортивного комплекса “Барс”, тренер Дмитрий Сыслов. Клинчане Ислам Шахбазов и Никита Иванов в составе сборной команды “Рекорд-1″ (ДЮСШ N 114 “Рекорд”) завоевали золотые медали. “Сейчас в клубе “Барс” г.Высоковска такими видами борьбы, как дзюдо и самбо, занимаются порядка 60 человек,- рассказал Дмитрий Сыслов.- После того, как 22 сентября 2010 года собственное помещение клуба “Барс” на ул.Советской д.51 сгорело, ребята вынуждены тренироваться в клубе “Спринт” и в спортзале УВД. Наши обращения в администрацию г.Высоковска с просьбами помочь восстановить зал результата не принесли. Тем не менее, ребята продолжают тренировки. Сейчас готовимся к Открытому турниру по самбо, который пройдет 7 ноября 2010 года в г.Зеленоград”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бетбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>