Перепись населения в Клину

Сегодня стартовала Всероссийская перепись населения: в Клину открылась “горячая линия” по вопросам Всероссийской переписи.
“Горячая линия” работает по телефону: 2-32-56 с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00, кроме субботы и воскресенья.
Как рассказала “Радио Клин” старший инспектор штаба УВД, майор милиции Наталья Полякова, на время проведения переписи, с 14 по 25 октября, весь личный состав УВД по Клинскому району будет переведен на усиленный режим несения службы, а руководство УВД перейдет на круглосуточные посменные дежурства. Разработан план мероприятий по обеспечению безопасности переписчиков. Переписные участки в г.Клин будут круглосуточно охраняться. Сотрудниками милиции определены наиболее неблагополучные в криминогенном плане территории на маршрутах следования переписчиков, милицейские патрули будут контролировать их с особой тщательностью. УВД по Клинскому муниципальному району призывает граждан быть осторожнее и не открывать двери лжепереписчикам. Наталья Полякова еще раз напомнила, что у каждого переписчика должен быть специальный портфель с надписью “Всероссийская перепись населения 2010 года”, специальное удостоверение, имеющее несколько степеней защиты и паспорт. После 25 октября не следует пускать в дом людей, называющих себя переписчиками.
“Если вы сомневаетесь в личности пришедшего, позвоните в дежурную часть милиции по телефонам в Клину 2-11-68 или 02, в Высоковске 6-22-02, в Клин-5 5-80-46, и проверьте данные пришедшего переписчика”,- добавила Наталья Полякова.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>