Педагоги школы приемных родителей в Клину устроили праздник для детей

Новый год – это, пожалуй, самый светлый семейный праздник, а для детей особенно. И каждый ребенок хочет поучаствовать в большом празднестве: с Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными героями. В декабре 2012 года Отдел опеки и попечительства Клинского муниципального района вместе с педагогами Школы приемных родителей "Покров" и детского сада "Аленушка" организовали новогоднее поздравление тех детей, которые не смогли присутствовать на новогодних утренниках в школах и детских садах.

 

Взрослые постарались устроить праздник каждому ребенку, в каждый дом в этот день приезжала сказочная экспедиция. В домашних условиях Дед Мороз, Снегурочка и Лиса-Алиса устроили новогодний праздник в каждой семье: дети водили хороводы вокруг елочки, читали стихотворения, играли в игры. Каждому ребенку сказочные герои вручили сладкие подарки и новогодние игрушки. Сколько же было нескрываемой радости и счастливого блеска в глазах у каждого! В Новый год каждый ребенок ждет чудо, и для детей новогодний праздник – это праздник, которого ждут с замиранием сердца, это время чудес, время сказки. Кто, как не они, по-настоящему верят в чудеса, что самое главное – только дети могут искренне верить в Деда Мороза. Дети – самая требовательная и самая отзывчивая публика, судя по их восторженным откликам, можно смело сказать, что праздник состоялся! Большое спасибо! Педагоги Школы приемных родителей "Покров", заведующая детским садом "Алёнушка" Н. В. Федюкина.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Бет Бум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>