ОВД по Клинскому району проверил ДОЛ “Звонкие голоса”

С мая по сентябрь 2011 года на территории Московской области проводится оперативно-профилактическая операция “Курорт – 2011″. Цель данной операции – обеспечение общественного порядка, личной и имущественной безопасности, недопущения террористических актов, экстремистских и других антиобщественных проявлений в период летнего курортного сезона.
Для каждого родителя вопросом первостепенной важности является безопасный отдых ребенка. А чтобы чадо не “болталось” все лето без дела, его отправляют в детский оздоровительный лагерь. На территории Клинского муниципального района находится 5 детских оздоровительных лагерей, в которых на настоящий момент отдыхает 1689 детей. Многие из учреждений, обеспечивающих отдых подрастающего поколения, установили окна ПВХ в столице. С начала летнего сезона сотрудниками Отдела МВД России по Клинскому району было осуществлено 142 комплексные проверки лагерей. 26 июля 2011 года начальник Отдела МВД России по Клинскому району полковник полиции Пашковец А.Ф., начальник ОДН майор милиции Петухова А.А. приехали с очередной проверкой в детский оздоровительный лагерь “Звонкие голоса”. В частности, начальник Клинского ОМВД лично проверил организацию отдыха детей, антитеррористическую защищенность детского оздоровительного лагеря, организацию контроля за отдыхом детей со стороны сотрудников клинской полиции. Вновь проверил он и персонал, который осуществляет трудовую деятельность в сфере образования, воспитания и организации отдыха и оздоровления детей. В личной беседе с директором ДОЛ “Звонкие голоса” начальник Отдела МВД России по Клинскому району полковник полиции Пашковец А.Ф. разъяснил, что к работе с детьми ни в коем случае не должны допускаться лица имеющие, или имевшие судимость, а также лица, подвергавшиеся уголовному преследованию. А.Ф. Пашковец призвал директора “Звонких голосов” к дальнейшему плодотворному сотрудничеству во благо здоровья и безопасности наших детей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>