Отключение электричества в Клинском районе

При восстановлении надежного электроснабжения 10 января будут проведены ремонтные работы в 18 муниципальных районах Московской области.
В ходе восстановления надежного электроснабжения будут проводиться ремонтные работы по устранению последствий технологических нарушений в распределительной электросети 6-10 кВ. Проведение плановых ремонтных мероприятий потребует отключения электроэнергии потребителей в ряде населенных пунктов 18 муниципальных районов Московской области. Как стало известно “Радио Клин”, в Клинском районе электроэнергия будет отключена в деревне Скрепящево.
По информации сайта Правительства Московской области в связи с проведением плановых работ в целях стабилизации ситуации 10 января с 9.00 до 18.00 будут проводиться плановые отключения электроэнергии в семи муниципальных районах Московской области на высоковольтных линиях, в том числе и в Клинском муниципальном районе.
Наименование ВЛ: ВЛ 35 кВ Валуйки-Ванино, административные районы начала и окончания прохождения трасс ВЛ (западные электрические сети): Истринский-Клинский.
Телефон доверия ГУ МЧС России по Московской области: 8(499)743-02-72.
Телефон “Светлой линии” Московской объединенной электросетевой компании: 8(800)700-40-70.
Номер телефона временного информационного центра (ВИЦ) в РЭС в Клинском районе: тел.: 8(49624)2-79-08.

Comments

  1. Я смотрю в Клинском районе много посселко которые еще не подключены к электричеству, т.е. стоят только столбы без проводов. (а дома уже давно стоят) )))

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>