Отделения Сбербанка в Клинском районе продолжают закрываться

Сбербанк закрыл свое отделение еще в одном сельском поселении Клинского района – Слободском.
По уже сложившейся традиции, все оборудование Сбербанка без какого-либо предупреждения жителей, было вывезено из отделения, здание закрылось, а на адрес администрации Клинского района пришло информационное письмо от клинского отделения Сбербанка, в котором администрацию поставили перед свершившимся фактом.
На сегодняшний день в Клинском районе закрыто уже 6 сельских отделений Сбербанка: Нудольское, Петровское, Зубовское и др. Жители с.Петровского и Слободского сельского поселения собрали более 700 подписей под обращением в администрацию с просьбой разобраться в данной ситуации. По словам заместителя главы Клинского района Александра Бизяева “люди возмущены до крайности”.
“В то время, как президент РФ говорит о развитии социальной инфраструктуры в сельских населенных пунктах, в отдельно взятом Клинском районе управляющая отделением Сбербанка делает все, чтобы эту инфраструктуру уничтожить,- сказал в интервью “Радио Клин” Александр Бизяев.- Сама управляющая Клинским отделением N2563 Сбербанка отказывается от встреч и разговоров с нами на эту тему. Поэтому сейчас мы собираем материалы для обращения к руководству Среднерусского банка Сбербанка России с жалобами на г-жу Осипову для того, чтобы руководство банка задумалось, а нужен ли такой руководитель в Клинском районе. Копию письма направим вице-губернатору Московской области”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>