Опять победа Шаурмы

3 июля на волейбольной площадке лодочной станции г.Клин прошел 2-й этап пятого юбилейного первенства городского поселения Клин по волейболу.
В соревнованиях приняли участие 8 команд. Об этом “Радио Клин” сообщил главный судья соревнований Евгений Земсков.
Результаты первого круга: “Шаурма” – “Брама” 2-0, “Зеленоград” – “Привет” 2-0, “СВ” – “Триада” 2-0, “ОСБ” – “Лайн” 0-2. В полуфинале команда “Шаурма” выиграла у “Зеленограда” со счетом 2-0. Во втором полуфинале “СВ” добилась победы над командой “Лайн” со счетом 2-1. В финале встретились “Шаурма” в составе Юрия Маленкова и Олега Семенова и команда “СВ” в составе Сергея Савина и Виталия Романова. Финальная встреча завершилась победой команды “Шаурма”.
За третье место боролись “Зеленоград” и “Лайн”. В итоге победу одержала команда “Лайн” в составе Валентины и Бориса Папиных. Победители и призеры были награждены кубками и грамотами. Третий этап первенства городского поселения Клин состоится  на волейбольной площадке лодочной станции 25 июля.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>