Online регистрация транспортных средств

В настоящее время автовладельцы г.Клин и Клинского района могут воспользоваться государственной услугой online регистрации транспортных средств, принадлежащих физическим лицам, как не состоявших ранее на учете в ГИБДД, так и ранее зарегистрированных.
Online регистрация транспортных средств – сервис, который предназначен для собственников транспортных средств, исключает заполнение заявления представителем собственника. Услуга Online регистрация транспортных средств заключается в формировании и печати заявления и квитанции на оплату госпошлины с использованием официального интернет сайта Управления ГИБДД ГУВД по Московской области.
Online регистрация транспортных средств – услуга по заполнению заявления доступна всегда – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, независимо от времени работы регистрационного подразделения ГИБДД.
Как сообщил “Радио Клин” инспектор по пропаганде клинского отдела ГИБДД Илья Герасимов, собственник транспортного средства экономит личное время с заранее распечатанным заявлением и оплаченными квитанциями, когда обращается к Online регистрации транспортных средств.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>