Около 1780 заявлений на предоставление части материнского капитала приняли в Клину за полгода – Клинское информагентство

Почти 1780 клинчанок обратились за предоставлением единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей из средств материнского капитала, сообщила Клинскому информагентству глава Клинского района Алена Сокольская.

“За период с мая по ноябрь 2015 года принято 1779 заявлений на предоставление единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей из средств материнского капитала. Сумма выплат за этот срок составила более 35,6 млн рублей. По 1597 заявлениям выплата средств уже произведена. Семьи смогут использовать эти деньги на повседневные нужды”, – сказала глава.

Воспользоваться возможностью получения единовременной выплаты могут все семьи, у которых право на получение сертификата на материнский капитал возникло по состоянию на 31 декабря 2015 года, и они не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления расходования капитала.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>