Окна ПВХ

На российском рынке окон ПВХ, несмотря на все его разнообразие и большую территорию, все-таки достаточно остро стоит выбор компании, которая могла бы обеспечить своих заказчиков действительно высококачественными услугами.
Вот уже 10 лет компания «Пластика окон» производит и реализует оконные конструкции в Москве и Подмосковье. Высококвалифицированная команда специалистов и современные технологии производства окон ПВХ позволяют добиться контроля качества на всех этапах – от изготовления до монтажа оконной продукции. Немаловажен тот факт, что особое внимание инженеры компании уделяют повышению безопасности и надёжности пластиковых окон. Не так часто на рынке окон ПВХ можно встретить специалистов, которые могли бы удовлетворит запросы, как физических, так и юридических лиц, как малых, так и крупных клиентов. Компания «Пластика окон» обладает развивающейся дилерской сетью, умеренные цены на окна ПВХ становятся возможны благодаря собственному серийному производству.
Работа с такими мировыми брендами, как REHAU, KBE, Brusbox, говорит о том, что компания изготавливает пластиковые окна, которые не только красивы, но также долговечны и безопасны.
Многие клиенты, прежде чем установить новые окна пвх в квартире, хотят удостовериться в том, насколько они соответствуют экологическим нормам, не навредят ли здоровью, не вызовут ли аллергию? Качественные пластиковые окна «Пластика окон» производит только из современных и экологически чистых материалов, поэтому все клиенты компании могут быть уверены в том, что они приобретают оконную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам качества.
Вся подробная информация о компании «Пластика окон» – на сайте www.plastika-okon.ru, где посетители могут ознакомиться с разделами «Оплата и цены», «О компании», «Услуги», «Продукция», «Акции», «Для дилеров», «Контакты». Кстати, в настоящий момент в рамках очередной акции действует скидка 15% на общую стоимость заказа.
Получить консультацию, а также ответ на любой вопрос, связанный с выбором окон ПВХ, можно по многоканальному номеру телефона компании «Пластика окон» (495) 988-0-888.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>