Очевидцы ДТП в Клинском районе, откликнитесь!

18 октября 2010 года в 8 часов 15 минут на 94 км 200 м автодороги М-10 “Россия”, н.п.Ямуга, водитель, управляя автомашиной “Хендай”, двигаясь в сторону г.Тверь по неустановленной причине выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной ВАЗ 21074.

После чего автомашина ВАЗ совершила столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Хонда-Цивик”. В результате ДТП в Клинском районе погибли водитель и два пассажира автомашины ВАЗ. Два пассажира автомашины ВАЗ получили ранения различной степени тяжести.
Для разъяснения обстоятельств дела требуются очевидцы. Командование 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области обращается ко всем, кто был свидетелем ДТП в Клинском районе или может сообщить какую-либо информацию по данному факту, позвонить в специализированный следственный отдел по расследованию ДТП ГСУ при ГУВД по Московской области по телефону: 609-82-20 или в 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области по телефону: 994-07-32 (обратиться в группу розыска).

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>