Очередное задержание наркоперевозчиков в Клину

5 ноября 2011 года в 04:15 на 108 км Ленинградского шоссе сотрудниками полиции для проверки была остановлена автомашина ВАЗ – 21099 под управлением 27-летнего жителя города Иваново.

В качестве пассажира в салоне автомобиля находился 33-летний земляк владельца авто. В ходе проверки документов поведение лиц, находящихся в автомашине вызвало подозрение – они вели себя неадекватно, заметно нервничали, на вопросы стражей правопорядка отвечали уклончиво. Сотрудниками ДПС было принято решение вызвать на место следственно-оперативную группу Отдела МВД России по Клинскому району. И, как оказалось, не зря. В результате досмотра автотранспортного средства, в кармане водительского сидения был обнаружен полимерный пакет с 10 плитками коричневого цвета, растительного происхождения (предположительно гашиш), весом около 1 кг. А в багажнике был обнаружен пакет с веществом светлого цвета, весом около 80 гр. Как позже рассказал владелец автомашины, наркотические средства он приобрел 2 ноября в городе Иваново у незнакомого ему мужчины, а вез все это в северную столицу, чтобы там реализовать. В настоящее время наркоперевозчики задержаны, изъятая субстанция направлена на химическое исследование, по результатам которого будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. (Старший инспектор направления по связям со СМИ Отдела МВД России по Клинскому району майор милиции Н.А. Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>