Общественная палата Клинского района провела рейд в городском и пригородном транспорте

13.04.10view10 апреля 2013 года Общественная палата Клинского района, а именно комиссия по вопросам жилищной политики, тарифам, транспорту и дорожному хозяйству, совместно с Автоколонной 1792 провела рейд.

Его цель – проверить качество обслуживания жителей в городском и пригородном транспорте, проверить наличие звукового оповещения названия остановок, наличие знаков, обозначающих места для инвалидов и пассажиров с детьми, пообщаться с пассажирами и пешеходами, узнать их мнение и пожелания. Как рассказала “Радио Клин” главный эксперт администрации Клинского района Маргарита Винокурова, такие рейды Общественная палата, по собственной инициативе, проводит два раза в год. В настоящее время около 43500 человек, почти каждый второй клинчанин, благодаря дотациям из областного бюджета, бесплатно пользуются общественным транспортом. Маргарита Винокурова, как председатель клинского отделения Всероссийского общества инвалидов, обратила внимание на то, что пока общественным транспортом в г.Клин не могут пользоваться инвалиды-колясочники. Низкопольные автобусы, возможно, появятся в г.Клин после того, как в г.Сочи пройдет Зимняя олимпиада. В целом, работой общественного транспорта в г.Клин члены Общественной палаты Клинского района остались довольны.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>