Обиженные мужчины подожгли кафе в Клину

15 февраля произошел пожар в кафе по адресу г.Клин, ул.Чайковского, д.2, известном клинчанам, как кафе “Чайка”. Подробности происшествия “Радио Клин” сообщила старший инспектор отдела по надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова.
“К моменту прибытия пожарных подразделений, из-под кровли шел густой дым, помещение горело изнутри. В результате пожара строение выгорело на площади 215 кв.м. Как свидетельствуют очевидцы происшествия, перед закрытием в кафе пришли двое мужчин, которые вели себя вызывающе и  приставали к женщинам, находящимся в заведении. Мужчин вывели из кафе, но они обиделись и пообещали вернуться. Через некоторое время мужчины снова пришли в кафе и подожгли его, предварительно облив бензином. К счастью, никто из посетителей кафе при этом не пострадал, все они были эвакуированы.
Главной версией возникновения пожара на сегодняшний день является умышленное занесение источника огня внутрь помещения с использованием легковоспламеняющейся жидкости. В настоящий момент проводится расследование этого происшествия, милиция разыскивает причастных к нему лиц”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>