Новогодний турнир клинских шахматистов

В шахматно-шашечном клубе состоялся новогодний блиц-турнир по шахматам. В нем приняли участие 11 шахматистов.
Как рассказал “Радио Клин” председатель ШШК Рубен Халатян 1 место в турнире среди взрослых занял мастер ФИДЕ Юрий Лобачев. Он набрал 8 очков из 10 возможных.
2 и 3 места заняли Андрей Мещерский и Олег Дьячков (соответственно), набравшие по 6,5 очков. В новогоднем блиц-турнире среди школьников приняли участие 7 человек. 1 место занял семиклассник 2-й гимназии Рафаэль Багдасарян. Его младший брат Даниэль Багдасарян набрал 8,5 очков и занял 2 место. 3 место в тернире досталось Абдулле Нурушеву. Он отстал от своего соперника на 0,5 очка.
Победители турнира были награждены грамотами и подарками. Следующие соревнования у шахматистов состоятся 9 января 2011 года.