Новогодние праздники в Клину

Уважаемые клинчане! Отдел надзорной деятельности по Клинскому району от всей души поздравляет Вас с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками. Пусть они пройдут весело и запомнятся запахом хвои и красотой салютов. Пройдут обязательно безопасно, без каких бы то ни было происшествий. В Новом 2013 году мы желаем Вам добра, счастья, здоровья, благополучия и удачи!

 

Чтобы в праздничные дни не было пожаров, необходимо соблюдать меры пожарной безопасности:

 

- Не перегружайте электрическую сеть, пользуйтесь только исправными электроприборами, следите за их работой. Уходя из дома, все выключайте.

 

- Печное оборудование должно эксплуатироваться в исправном состоянии, под присмотром. Нельзя допускать перекала печи.

 

- Курение – достаточно распространенная причина пожара. Состояние алкогольного опьянения способствует возникновению пожара.

 

- Учите детей правильному обращению с огнем, следите за маленькими детьми.

 

- Покупайте сертифицированную пиротехнику в местах официальной продажи, ни в коем случае не на улице. Храните в сухом, недоступном для детей месте, в оригинальной упаковке, вдали от обогревательных приборов.

 

- Не применяйте пиротехнику в помещениях (исключение: бенгальские огни, тортовые свечи, хлопушки).

 

- Перед запуском ознакомьтесь с инструкцией. Инструкцией определены условия хранения, ограничения по условиям применения, способы безопасного запуска, размеры опасной зоны, способы утилизации.

 

- Запрещается использовать пиротехнические изделия лицам, моложе 18 лет без присутствия взрослых.

 

- Устанавливайте ёлку на устойчивом основании, используйте электрическую гирлянду заводского изготовления, не эксплуатируйте ее длительное время и без присмотра. Не оставляйте детей у елки без надзора.

 

При знании этих мер безопасности и их строгом соблюдении, Новогодние и Рождественские праздники пройдут весело, красиво и безопасно. А если вы хотите еще и украсить свое жилище, то вам нужна продажа люстр. Будьте счастливы и здоровы в Новом 2013 году! Удачи!

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>