Новогоднее поздравление начальника управления здравоохранения Клинского района

"Дорогие жители Клинского района, уважаемые коллеги! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! В канун Нового года по традиции мы вспоминаем события уходящего 2012 года. Он был богат на события в системе здравоохранения Клинского района. Ряд наших учреждений был капитально отремонтирован и оснащен новой медицинской техникой. В практику лечебных учреждений района были внедрены федеральные стандарты оказания медицинской помощи пациентам. Интенсивно работали Центры Здоровья, наши поликлинические учреждения, станция скорой медицинской помощи.

 

Мы надеемся, что в наступившем 2013 году работа по Модернизации системы здравоохранения будет продолжена во всей Российской Федерации и, в частности, в нашем Клинском муниципальном районе. Мы надеемся на то, что в этом году будут достроены и введены в эксплуатацию новые здания больниц в г.Высоковске и пос. Решетниково. Желаем всем Вам, чтобы наступивший Новый год был богат на добрые, хорошие события в Вашей жизни, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы и достигали всех поставленных целей. Отдельно хочу поздравить коллективы сотрудников системы здравоохранения Клинского муниципального района, а также наших ветеранов. Будьте здоровы, счастливы, успехов в работе и во всех Ваших начинаниях. С Новым Годом! Начальник управления здравоохранения администрации Клинского муниципального района, кандидат медицинских наук Плутницкий Андрей Николаевич".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>