Новогоднее поздравление 2013: жить и радоваться настоящему

Новогоднее поздравление председателя клинского отделения Союза журналистов Подмосковья: "Помните, как оптимистично в одном старом хорошем фильме начиналась песня "Суровые годы проходят"?.. А вот окончание у неё по настроению было уже совсем другим – "За ними другие приходят, они будут тоже трудны".

 

В общем, от оптимизма до пессимизма – меньше куплета, всего один шаг. Шаг, который я всем Вам желаю не делать ни в наступающем году, ни в последующих, какими бы суровыми они не оказались. Мы в этом году благополучно пережили конец света, не сбылись и некоторые другие страшные предсказания. Но, к сожалению, лишний раз довелось нам убедиться и в том, что красивые обещания и грандиозные планы сбываются не чаще жутких пророчеств. Поэтому я желаю Вам жить и радоваться тому настоящему, которое Вас окружает. Радоваться Вашим родным! Радоваться Вашим друзьям! Радоваться тому хорошему, чего на самом деле вокруг нас очень много, но мы – озабоченные делами и проблемами – его обычно не успеваем замечать. Добра Вам и удачи! Здоровья и любви! И конечно – чудес! Добрых чудес, которые могут и должны происходить с Вами, и которые Вы сами можете и должны дарить тем, кто Вас окружает!". Алексей Сокольский.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>