Новогоднее поздравление 2013: здоровья и оптимизма

Новогоднее поздравление начальника управления по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Клинского района Алексея Сасонного: "Прожит очередной год. Год для нас очень плодотворный и благоприятный, потому что, несмотря на все кризисные явления последних лет, мы преодолели их, вышли на новый уровень.

 

Это связано, прежде всего, с тем, что, помимо традиционных успехов в спорте высоких достижений, наконец-то сдвинулся с "мертвой точки" вопрос ремонта наших спортивных сооружений, стали выделяться средства на ремонт спортивных комплексов в Клинском районе. Новый, 2013 год, мы встречаем с оптимизмом. У нас есть хорошие тренеры, хорошие базы для занятий и тренировок, есть достаточное финансирование для того, чтобы продвигаться вперед. Я думаю, что наш оптимизм должен передаться и тем людям, которые приходят к нам заниматься, и тем детям, которые у нас тренируются. И это даст свои результаты. Всем жителям нашего города я желаю в следующем году счастья, здоровья, оптимизма! Занимайтесь спортом, не болейте!".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>