Новое оборудование для пищеблоков поступило в школы Клинского района

В клинских школах будет улучшено качество питания и появятся новые вкусные блюда. Пять общеобразовательных учреждений района получают в эти дни новое оборудование для пищеблоков. Все они победили в областном конкурсе "Совершенствование и организация школьного питания".

 

За победу из областного бюджета каждому учебному заведению выделили по 300 тысяч рублей, еще 600 тысяч добавили из местного бюджета и собственных средств комбината школьного питания. Этих денег вполне хватило на полное переоборудование пищеблока. На нём теперь можно не только улучшить качество пищи, но и готовить совершенно новые блюда, которых раньше не было в школьном меню. В эти дни новую технику для пищеблоков получают школы NN 11 и 14, Слободская, школа в посёлке Чайковского и Высоковская школа N 4. А в осенние каникулы в этих учебных заведениях отремонтируют столовые залы. (По материалам пресс-службы главы Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>