Новая Рига для клинских водителей станет недоступна

В адрес главы Клинского муниципального района А.Н. Постриганя пришло письмо из Управления ГИБДД Московской области. В нем говорится о том, что с 15 февраля 2012 года до 31 марта 2015 года вводится временное ограничение движения автотранспорта по автомобильной дороге федерального значения М-9 "Балтия" – от Москвы через Волоколамск до границы с Латвийской Республикой (на Ригу) на участке км 17 (+ 910) – км 50 (+ 016).

 

Таким образом, основная транспортная нагрузка перераспределится в данный период на автомобильные дороги М-1 "Беларусь" (Минское шоссе), М-10 "Россия" (Ленинградское шоссе), "Москва-Бородино" (Можайское шоссе), "Москва- Волоколамск" (Волоколамское шоссе), А-108 МБК и А-107 ММК, в том числе на улично-дорожную сеть населенных пунктов Клинского муниципального района. В связи с этим, управление ГИБДД МО просит главу Клинского района Александра Постриганя определить площадки для отстоя грузового транспорта, увеличить расходы на финансирование работ по содержанию подведомственной улично-дорожной сети, проинформировать жителей района о предстоящих изменениях в движении.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. Юрий says:

    а почему недоступно то? почему вранье в заголовке? ограничено и недоступно совершенно разные понятия
     
    погоня за громким заголовком?

  2. Сергей Клин says:

    Важно не то, что будет ограничено или недоступно. Надо понимать, что всё это касается нашего города, который итак задыхается.

    А для уточнения информируем, что временное ограничение касается только грузового автотранспорта с 5-00 утра до 23-00 вечера. Для легкового транспорта будет предусмотрен проезд без ограничений.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>