Ночной рейд в Клину

1 октября в рамках “Недели общественной безопасности” в г.Клин прошел очередной профилактический рейд, направленный на предупреждение и пресечение административных правонарушений и преступлений в местах массового пребывания и отдыха граждан.

В ходе рейда, полицейские подходили к группам молодежи, находящимся в общественных местах Клина и проводили с ними профилактические беседы, разъясняя собравшимся об ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или за распитие спиртных напитков в общественных местах, и призывали их вести себя подобающим образом. Тем не менее, сотрудниками полиции в отношении клинчан было составлено 2 административных протокола: 1 протокол по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения), 1 протокол по ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), проведено 10 профилактических бесед, по линии ОДН правонарушений со стороны несовершеннолетних в ходе проведения рейда не выявлено. Сотрудниками ОГИБДД были проверены 17 транспортных средств. Нарушений ПДД не выявлено. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>