Неделя мужества в Клину

С 15 по 23 февраля 2011 года управлением внутренних дел по Клинскому муниципальному району проводится акция “Неделя мужества”.
“Неделя мужества” в Клину и районе начнется с проведения различных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи. Не забудут клинские милиционеры и о ветеранах. Старший инспектор штаба УВД, майор милиции Наталья Полякова рассказала “Радио Клин”, что сотрудники милиции Клинского УВД посетят ветеранов ВОВ, а также образовательные учреждения г.Клин и Клинского района, школы-интернаты, семьи сотрудников органов внутренних дел Клинского района, погибших при исполнении служебных обязанностей, и мемориальные комплексы.
Будет организовано посещение выставки моделей военной техники “Оружие Победы”, которая проходит в краеведческом музее г.Клин. В УВД по Клинскому району для школьников проведут “Дни открытых дверей”.
Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из основных задач данного мероприятия, так как нынешние мальчишки и девчонки – это наши завтрашние защитники Отечества.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>