Неблагополучный пешеходный переход в Клину

За период с 7 по 15 ноября 2011 года на автодорогах г.Клин и Клинского района произошло 30 ДТП с материальным ущербом и три дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила инспектор по пропаганде Клинского ОГИБДД Анжела Волкова.

12 ноября в 8 часов 10 минут в г.Клин на ул.Гагарина, напротив д.26 водитель автомашины “Тойота Хайлендер”, при выезде со стороны ул.Мира на ул.Гагарина в сторону ул.Карла Маркса, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход, девушка 1995 г.р. С травмами она была доставлена в Клинскую городскую больницу и после оказания медицинской помощи отпущена домой. В тот же день и в том же месте, в 11 часов 10 минут, был совершен еще один наезд на пешехода. Водитель автомашины ВАЗ-21113, при движении со стороны Ленинградского шоссе по ул.Гагарина в сторону ул.Карла Маркса, совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу справа налево по ходу движения транспортного средства в зоне действия пешеходного перехода. 14 ноября в 14 часов 13 минут в с.Петровское Клинского района неизвестный водитель на неустановленной машине, двигающийся со стороны г.Высоковска в сторону д.Елгозино, совершил наезд на пешехода, двигающегося по обочине во встречном направлении. В результате ДТП пострадал пешеход, 10-летний мальчик, учащийся 4-го класса Петровской СОШ, который был госпитализирован в реанимационное отделение Клинской городской больницы. Водитель, причастный к данному ДТП, с места происшествия скрылся, но в ходе спецоперации “Перехват” был задержан сотрудниками ГИБДД. Им оказался неработающий гражданин Марюшин Алексей Иванович, управлявший по доверенности автомашиной ВАЗ-21113.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>