Нашествие Клинского

"Клинское" станет генеральным партнером музыкального фестиваля "Нашествие". Сегодня пивоваренная компания "САН ИнБев" объявила о подписании соглашения о партнерстве с организаторами самого масштабного музыкального фестиваля в России – "Нашествие".

 

Согласно данному договору, компания стала генеральным спонсором фестиваля на ближайшие 3 года, получив, таким образом, право продажи на фестивале своего флагманского бренда – "Клинское". В компании к участию в самом ожидаемом событии лета относятся с большим энтузиазмом и серьезностью – "Наша задача не только предоставить потребителям качественное и вкусное пиво, но и сделать все, чтобы употребление этого напитка на фестивале было ответственным". Компания намерена еще раз напомнить продавцам торговых точек о том, что продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена, а гостям – о вождении только в трезвом виде. Кроме того, в планах "субботники", и другие полезные развлечения. Организаторы обещают – зрителей фестиваля ждет множество приятных сюрпризов от "Клинского", которые помогут окунуться в атмосферу праздника! Это будет самое яркое приключение лета!

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>