На стадионе “Химик” в Клину открыли теннисные корты

В г.Клин на стадионе “Химик” сегодня открыли новые теннисные корты. Теперь в г.Клин можно заниматься теннисом в трех местах: в начале 90-х годов прошлого века корт с асфальтовым покрытием был открыт на стадионе “Строитель”, через несколько лет корты с грунтовым покрытием появились в городке Клин-5, на стадионе “Строитель”, и вот теперь в микрорайоне Майданово, на стадионе “Химик”.
Два новых корта соответствуют всем стандартам для твёрдых покрытий. В церемонии открытия теннисных кортов приняли участие и.о. руководителя администрации городского поселения Клин Александр Яроцкий, начальник управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Сасонный, директор стадиона “Химик”.kort Новые корты освятил о.Олег, настоятель храма в усадьбе Демьяново. В настоящее время теннисные клубы г.Клина насчитывают более 100 любителей этого вида спорта. Тренер по теннису Владимир Горбунов рассказал “Радио Клин” о преимуществах новых теннисных кортов на стадионе “Химик” перед другими кортами в городе: “Именно на стадионе “Химик” находится крытый зал с искусственным покрытием, в котором тренируются теннисисты в холодное время года.kort2 Ввод открытых теннисных кортов на “Химике” позволит проводить здесь различные теннисные турниры и не откладывать игры из-за плохой погоды, как это делается на “Строителе” или в Клин-5. Здесь спортсмены при ненастной погоде имеют возможность перейти в зал, и продолжить игру”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>